Pular para o conteúdo
Início » Blog » Presente Naquele fim de semana

Presente Naquele fim de semana

Da editora

mistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Awaymistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Away

mistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Awaymistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Away

mistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Awaymistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Away

mistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Awaymistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Away

Naquele fim de semana será adaptado para um filme da Netflix, com Leighton Meester, de Gossip Girl, no papel principal.

A autora é roteirista da série S.W.A.T – Força de intervenção, disponível no Globoplay.

É a leitura perfeita para os fãs de Paula Hawkins e Gillian Flynn.

mistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Awaymistério; investigação; traição; best-seller; thriller psicológico; reviravoltas; The Weekend Away

Editora ‏ : ‎ Record; 1ª edição (11 outubro 2021)
Idioma ‏ : ‎ Português
Capa comum ‏ : ‎ 336 páginas
ISBN-10 ‏ : ‎ 6555872608
ISBN-13 ‏ : ‎ 978-6555872606
Dimensões ‏ : ‎ 15.5 x 1.9 x 23 cm

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.